Gröbenzell - Platzbelegung 
   Belegungsanfrage für diesen Tag
<< < Samstag, 19.10.2019    (SU: 18:19) > >> Heute
Stadion Kunstrasen 2 Jugendplatz Kunstrasen 1 GW-Platz ohne
vorn hinten vorn hinten vorn hinten Ecke vorn hinten vorn hinten vorn hinten Ecke
9:00 08:00 - 09:15
 Training
(SC) VEB Turbine
09:00 - 10:00
Punktspiel
(SC) E3 - SC Maisach 3
09:00 - 14:00

Platz gesperrt
Wühlmaus / Verletzungsgefahr
09:15 - 10:30
 Training
(SC) F5
09:30 - 10:30
Punktspiel
(GW) E1 - FC Emmering
Abse.::
10:00 10:00 - 10:50
Punktspiel
(SC) F2 - FC Puchheim 2
10:00 - 11:15
Punktspiel
(SC) D2 - JFG Amperspitz 3
11:00 11:00 - 12:40
Punktspiel
(SC) Cwbl - FC Ottobrunn II
11:00 - 12:40
Punktspiel
(GW) Cwbl - FC Puchheim (9)
11:00 - 12:00
Punktspiel
(GW) E2 - FC Eichenau 2
11:15 - 12:15
Punktspiel
(SC) E1 - TSV Gilching/A.
12:00
12:30 - 13:20
Punktspiel
(SC) F3 - SC Unterpfaffenhofen 3
13:00
14:00 14:00 - 15:20
Punktspiel
(SC) D1 - TV Stockdorf
14:00 - 20:00
Spiel
(SC) Baseball
14:00 - 14:50
Punktspiel
(GW) F1 - SC Unterpfaffenhofen
15:00
16:00 16:00 - 17:35
Punktspiel
(GW) B1 - (SG) SV Mammendorf
16:30 - 17:20
Punktspiel
(GW) F3 - SV Puch
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Letzter BFV-Datenabgleich:19.10.2019  07:27 Uhr = Regelmäßiger Termin    = Regelmäßiger Termin mit Zeit-/Ortänderung
Heimspiele
  Seite 1 von 1   Datensätze 1 bis 13 ( von 13 )
Zeit Spiel-Kennung   Spielklasse Spielgr.
Nummer
Spiel Erg. Spielfeld Seite Kabine Heim   Kabine Gast   DBID
09:00 317069021 Punktspiel Gruppe 12 Nord (SC) E3 - SC Maisach 3 : Jugendplatz vorn SC-1 L SC-1 R 21210
09:30 310714024 Punktspiel Gruppe 6 Nord (GW) E1 - FC Emmering Abse.: ohne           21272
10:00 310007032 Punktspiel Gruppe 06N (SC) F2 - FC Puchheim 2 : Jugendplatz vorn GW-2 L GW-2 R 21545
10:00 311644027 Punktspiel Gruppe 1.4 (SC) D2 - JFG Amperspitz 3 : Kunstrasen 1 Grossfeld SC-2 L SC-2 R 21185
11:00 310753017 Punktspiel Gruppe KF 03 (GW) Cwbl - FC Puchheim (9) : Kunstrasen 1 Grossfeld Halle1 1L Halle1 1R 21512
11:00 312775024 Punktspiel Gruppe 10 Nord (GW) E2 - FC Eichenau 2 : GW-Platz vorn GW-1 L GW-1 R 21453
11:00 314475021 Punktspiel Bezirksliga 01 (SC) Cwbl - FC Ottobrunn II : Kunstrasen 2 Grossfeld SC-3 L SC-3 R 21225
11:15 310713022 Punktspiel Gruppe 05 Nord (SC) E1 - TSV Gilching/A. : Kunstrasen 1 hinten SC-1 L SC-1 R 21192
12:30 310010041 Punktspiel Gruppe 07N (SC) F3 - SC Unterpfaffenhofen 3 : Jugendplatz vorn GW-2 L GW-2 R 21557
14:00 310004041 Punktspiel Gruppe 04N (GW) F1 - SC Unterpfaffenhofen : Kunstrasen 1 vorn GW-1 L GW-1 R 21580
14:00 314599028 Punktspiel Kreisklasse 1 (SC) D1 - TV Stockdorf : Kunstrasen 2 Grossfeld SC-1 L SC-2 R 21158
16:00 311637030 Punktspiel Gruppe 1.1 (GW) B1 - (SG) SV Mammendorf : Stadion Grossfeld GW-2 L SC-3 L 21282
16:30 310013041 Punktspiel Gruppe 08N (GW) F3 - SV Puch : GW-Platz vorn GW-1 L GW-1 R 21570
  Seite 1 von 1   Datensätze 1 bis 13 ( von 13 )


Auswärtsspiele
  Seite 1 von 1   Datensätze 1 bis 11 ( von 11 )
Zeit Spielkennung   Spielklasse Spiel Ergebnis Ort DBID
09:15 310013040 Punktspiel Gruppe TSV Geiselbull. 3 - (SC) F4 : Sportanlage Schulstraße, Platz 2,Schulstr. 12,82140 Olching 21563
09:30 310007031 Punktspiel Gruppe FC Emmering 2 - (GW) F2 : Amperhalle/Bürgerhaus, Rasenplatz,Lauscherwörth 5,82275 Emmering 21548
10:00 311644028 Punktspiel Gruppe FC Emmering 2 - (GW) D2 : Amperhalle/Bürgerhaus, Kunstrasen,Lauscherwörth 5,82275 Emmering 21314
10:00 317140021 Punktspiel Gruppe SV Germering 3 - (SC) E4 : Sportplatz Germering, Kunstrasen,Max-Reger-Str. 11,82110 Germering 21623
10:00 312775023 Punktspiel Gruppe Gautinger SC e.V. 2 - (SC) E2 : WürmArena, Platz 1,Leutstettener Str. 50,82131 Gauting 21203
10:30 316226027 Punktspiel Gruppe FC Penzing N.M. 7:7 - (GW) C2 : Sportpark Penzing, Platz 1,Am Unteren Stein 7,86929 Penzing 21265
10:30 312775022 Punktspiel Gruppe TSV Geiselbull. 2 - (GW) E2 : Sportanlage Schulstraße (Kleinfeld),Schulstr. 12,82140 Olching 21331
10:45 317069024 Punktspiel Gruppe SC Unterpfaffenhofen 3 - (GW) E3 : Sportanlage Unterpfaffenhofen, Platz 2,Bertha-von-Suttner-Str. 3,82110 Germering 21332
12:00 314507041 Punktspiel Kreisliga TSV 1865 Murnau 2 - (SC) C1 : Sportplatz Poschinger Allee, Platz 1,Poschinger Allee 8,82418 Murnau a. Staffelsee 21137
12:30 310045075 Punktspiel A-Klasse SC Unterpfaffenhofen II - (SC) 2.HM : Sportanlage Unterpfaffenhofen, Platz 1,Bertha-von-Suttner-Str. 3,82110 Germering 20981
13:00 310004039 Punktspiel Gruppe SC Maisach - (SC) F1 : Sportanlage Maisach, Platz 2,Alte Brucker Str. 18,82216 Maisach 21536
  Seite 1 von 1   Datensätze 1 bis 11 ( von 11 )

SESS: